Группа 3181 (2 курс)

Понедельник

Пара Предмет Аудитория Время
1

Теория государства и права
Панаитова Р.С

28 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55
2

Гражданское право и гражданский процесс
Панаитова Р.С

28 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3

 

  12:40 – 13:25;
13:30 – 14:15.
4

 

  14:25 – 15:10;
15:15 – 16:00.

Вторник

Пара Предмет Аудитория Время
1

Введение в специальность -
общие компетенции профессионала
Панаитова Р.С

28 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55.
2

Гражданское право и гражданский процесс
Панаитова Р.С

28 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3

Иностранный язык
Шыырап Р.А

9 12:40 – 13:25;
13:30 – 14:15.
4     14:25 – 15:10;
15:15 – 16:00.

Среда

Пара Предмет Аудитория Время
1

Введение в специальность -
общие компетенции профессионала
Панаитова Р.С

 30 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55.
2

Основы философии
Биче-оол М.Б

30 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3

Начальная профессиональная подготовка
и введение в специальность

Казакова Н.Г

31 12:40 – 13:25;
13:30 – 14:15.
4     14:25 – 15:10;
15:15 – 16:00.

Четверг

Пара Предмет Аудитория Время
1 Теория государства и права
Панаитова Р.С
28 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55.
2 Начальная профессиональная подготовка
и введение в специальность

Казакова Н.Г
31 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3

 

  12:40 – 13:25;
13:30 – 14:15.
4     14:25 – 15:10;
15:15 – 16:00.

Пятница

Пара Предмет Аудитория Время
1 Конституционное право России
Барышева А.Г
12 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55.
2

Теория государства и права
Панаитова Р.С

28 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3 Информатика и информационные технологии
Очур А.С
30 12:40 – 13:25;
13:30 – 14:15.
4 История
Монгуш Е.Ч
29 14:25 – 15:10;
15:15 – 16:00.

Суббота

Пара Предмет Аудитория Время
1 Конституционное право России
Барышева А.Г
33 08:20 – 09:05;
09:10 – 09:55.
2

Физическая культура
Монгуш В.И

СП 10:05 – 10:50;
10:55 – 11:40.
3

Конституционное право России
Барышева А.Г

22 11:50 – 12:35;
12:40 – 13:25.
4

 

  13:35 – 14:20;
14:25 – 15:10.
Данный сайт разработан студентами техникума экономики и права, находится на стадии доработки.